Эзотерика

Добрый вечер! Ув. эксперты, уже долгое время в одиночестве. Как скоро я встречу свою настоящую любовь и выйду замуж? Зарина, 16.10.1987г.р. - вопрос №1947874

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зарина. Советую Вам разобраться в причинах длительного одиночества.

    май 8, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, период вашего одиночества затянулся, но не отчаивайтесь, совсем скоро-в течении двух лет-вы встретите значимого для вас мужчину и выйдите за него замуж.

    май 19, 2016 г.