Психология

Помогите вернуть мужчину, я без него умираю медленно,очень люблю...мы так сильно поссорились и он теперь меня игнорит полностью,даже не читает мои - вопрос №1947890

сообщения и не отвечает на звонки телефонные, знаю он злой как собака на меня, и изменил мне с другой вчера, после того как мы погавкались… прошу его удали меня из друзей в соц контакте, ну зачем я тебе там если не собираешься мне писать никогда, нет не хочет удалять, удаляет всех, кроме меня… но он так резко меня разлюбил я так его люблю и мне главное вернуть его, но он не вернется(((( как мне его вернуть… дело в том, что мы поссорились из за того, что я слишком много любви проявляла и требовала от него и сто раз на дню говорила что люблю его… а теперь он даже видеть меня не хочет…
Мне очень очень нужен какой нибудь совет

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ольга, любому человеку нужно личное пространство. Ему — тоже.
    Хотите, чтобы вернулся? Научитесь жить сейчас БЕЗ него: найдите интересные для себя занятия, чтобы глаза светились и было о чем рассказать; займитесь тем, что давно откладывали; расширьте круг знакомых; заполните свой день настолько, чтобы, когда он позвонит, у Вас было мало времени даже ответить ему на звонок.
    Мужчины любят занятых и интересующихся многим женщин. Им нужно видеть и знать, что он — не единственный центр Вашей жизни; что ему нужно побороться на Ваше внимание.

    май 9, 2016 г.