Психология

Я сильно люблю девушку, ради её я готов на всё! Мы встречаемся, но ей что то зашло в голову и она хочет резко прекратить отношения! Забыть её не могу - вопрос №1947948

май 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    это не вдруг скорее всего наоборот начинает как то проясняться для нее.

    май 8, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    Не стоит быть готовым на все даже ради любимой девушки.
    Видимо она это чувствует и интерес пропадает. Женщины не любят покоренных ими мужчин.
    Как вариант попробуйте немного отстраниться или взять паузу в отношениях, чтобы проверить силу чувств и ей и себе.
    И никогда не показывайте женщине, что боитесь ее потерять.
    Впрочем решать только Вам.
    Универсальных рецептов не существует. Все индивидуально.
    Удачи Вам!

    май 8, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. Резко и ни с того, ни с сего, в голову ничего не заходит. У нее на это есть определенные свои причины.
    Даже когда любишь человека, надо быть готовым не только ради нее, а и ради себя еще на что-то.
    Забыть ее не могу: И не получится, т.к. это свойства памяти. А вот отпустить — вполне. И порой, чтобы человека вернуть, его нужно отпустить.

    май 8, 2016 г.