Юриспруденция

Затопление - вопрос №194797

Доброго времнеи суток, если я затопил соседей, но они меня не пригласили на осмотр и на оценку, какими актами я должен руководствоваться, что бы в суде ссылаясь на них оспорить результаты?

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Максим! Вам нужно изучить экспертное заключение и если вы с ним не согласны вы вправе в суде потребовать проведения повторной оценки с вашим участием.

    февраль 2, 2012 г.

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Доброй ночи. Акт о затоплении управляющей компанией составляется сразу при затоплении и акт (оценка) о затполении экспертной службой, к которой обратился пострадавший. Оценка должна проводиться в присутствии виновника. Для этого заранее уведомляют его о времени проведении оценки. Если вас надлежащим образом не уведомили, то вы можете настаивать на повтороной оценке.

    февраль 3, 2012 г.