Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите Наталья 28.06.1983 и Андрей 30.09.1976 что между ними и есть ли будущие??? - вопрос №1948180

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    В прошлом красивые отношения.Романтика.Подарки.
    На данный момент в отношениях ссоры, конфликты и непонимание.
    В ваши отношения вмешано третье лицо.
    Будущее пары не просматривается, хотя возможно общение будет.

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВикториЯ

    123-й в

    Над отношениями нужно работать
    Вы иной раз друг друга просто неслышит.
    отношения получаться хорошие. но только при условии, что вы будете кступать друг другу

    май 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас сейчас очень непростой период, ситуация колеблется между воссоединением и расставанием, но в итоге вы будете вместе. И простите его за всё.

    май 9, 2016 г.