Эзотерика

Закрыт

Добрый день! У меня такая проблема, за 2 года у меня было два молодых человека, 1,5 года из которых я встречалась с женатым человеком, сказать что он встречался со мной исключительно из-за - вопрос №1948194

секса сказать не могу, т.к. первые месяцев 8 у нас были проблемы с ним. Я его любила безумно, он не знаю почему был со мной. Так вот первое время во время секса ни с того ни с сего у него просто переставал функционировать детородный орган… Потом я ездила к одной знахарке плюс работала над собой, проблема эта прошла… в итоге мы все таки расстались, но человек до сих пор меня дергает к себе… не так давно познакомилась с парнем, начали встречаться, дошло дело до интима… и… вновь та же история… за ночь два раза пытались и в итоге в процессе опять проблема… не могу понять что происходит… со мной проблема или как… ведь желание есть с обеих сторон, перед сексом все хорошо, но во время начинается катастрофа… оба говорят, что не понимают что происходит, говорят, что проблема не во мне… что это? помогите пожалуйста. изображение из вопроса - Добрый день! У меня такая проблема, за 2 года у меня было два молодых человека, 1,5 года из которых я встречалась с женатым человеком, сказать что он встречался со мной исключительно из-за

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Галина. Дело не в вас, но что бы сказать точнее вышлите фотографию левой ладони.

    май 9, 2016 г.