Эзотерика

Дата рождения: 1962-12-29 Вопрос:добрый день. я хотел узнать судьбу сына. есть на нем приворот или нет? - вопрос №1948254

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    По предварительному (малому) раскладу, приворота на нём нет. Но негативное воздействие очень даже возможно. Подробнее можно сказать при наличии точных данных и фото.

    май 9, 2016 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — есть магическое воздействие на нем со стороны девушки.

    май 9, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворота нет, но есть негативное воздействие другого рода.

    май 9, 2016 г.