Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Сколько у меня по судьбе выпадает браков? Когда я встречу свою судьбу? Когда у меня родится ребенок? 22.12.1991 Надежда - вопрос №1948401

Дополнение автора от май 9, 2016 г., 11:29:40

Шахманна май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    браков два детей 2-3 мальчик и девочка, точно только по фото нужно смотреть.

    май 9, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для энергий, факт «штампа в паспорте» не является значимым событием в жизни человека.

    По судьбе, видно, что года 3 назад упущен шанс крепких отношений на всю жизнь. Новый шанс в начале 2017.
    Ребенок, шанс по судьбе в конце 2017\начало 2018.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В данное время Вы в браке, но очень устали и не знаете как правильно поступить. Также есть эмоции к человеку из прошлого. По судьбе два брака. Рождение ребенка в 2018.

    Всего доброго!

    май 9, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашей дате могу сказать что у вас два брака.
    Двое детей разнополых.
    Встреча второй половины у вас стоит на 2017- 2018 год это тот человек с которым вы сможете построить крепкие отношения.
    Всех Благ

    май 9, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас сейчас неоконченные отношения, вы не свободны. Браков еще будет два точно, детей от брака вижу тоже двух, ближе к мальчикам идет у меня. Но вы не сможете долго жить в браке, у вас не заложено такое, вы по жизни одиночка, брак вам нужен только для рождения детей в правильном жизненном состоянии и все. Удачи вам.

    май 9, 2016 г.
  • Здравствуйте, Надежда.В следующем году встретите надежного и верного человека, спокойного и рассудительного старше вас, брак у вас будет в 2018 году.Единственный по судьбе и крепкий, по любви.По судьбе 2 деток.Вы будете счастливы и любимы, подождите не много, ожидания стоят того, не разменивайте себя не на тех парней.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 9, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! скоро Вы встретите свою судьбу, будет рождение детей очень желанных 2017 году, второй брак будет удачный

    май 9, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Я вижу два брака, двоих детей.
    С уважением, Светлана Весна

    май 9, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе у Вас два брака и двое детей. мальчик и девочка, замуж выйдите через два года.

    май 9, 2016 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе у вас два брака. Как правило первый раз девушки выходят замуж после того как повстречаются с мужчиной несколько лет, потом достаточно нескольких месяцев и они готовы к построению семьи. Более счастливой и стабильной. Это ваш случай. Ребенок родится не от нынешнего мужа, а от другого мужчины в 2018 году. Мальчик будет.

    май 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас по судьбе будет один официальный  брак, в котором  вы сейчас и состоите и один гражданский  . Свою судьбу вы встретите в  середине 2017 года.мужчина будет старше вас, высоким, крепкого телосложения, по характеру резкий, вспыльчивый. А вот с рождением ребенка  у вас вероятнее всего будут  проблемы.Потому как ни в этом году ни в следующем беременности у  вас не выпадает. Беременность  идет  только на начало 2019 года  в период январь- март. Родите девочку в конце  2019 года .

    Всех вам благ !

    май 9, 2016 г.
  • Здравствуйте у вас два брака. сейчас вы с мыслями о другом, вижу вы в браке, мужчина на сердце звать или фамилия на Ж. с ним просматриваю ребенка. более подробнее в чате обращайтесь

    май 9, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    у вас брак просматривается один официальный., конечно все можно поменять, но на этот момент идет именно такая информация. Отношения у вас просматриваются очень длительные и стабильные. Ребенка в этом году не видно. Может быть беременность, но не вижу именно рождения ребенка. Но он однозначно будет чуть позже, идет указание беременности на следующий год.

    май 9, 2016 г.