Юриспруденция

паспорт - вопрос №194844

Здравствуйте.У меня нет гражданства, паспорта и прописки… мне уже 18 лет.скажите пожалуйста куда обращаться? какие документы потребуются? с чего начинать? и сколько времени займет этот процесс?

февраль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    здесь оч сложно ответить на ваш вопрос т.к необходимо узнать большое количество мелочей которые оч важны в вашей ситуации

    откуда вы приехали и когда???? какие документы у вас есть на руках??? где вы родились???? ваши родители являются гражданами какой страны????

    февраль 5, 2012 г.