Юриспруденция

Решено

Здравсвуйте! Интересует вопрос по поводу экспертизы днк. - вопрос №1948468

Был сделан анализ ДНК на установление отцоовсва судебный, в «странном » центре ДНК, цена анализа 15800, заверено нотариусом из Огайо и «сделан» сам тест в Техасе. Делалось 10 дней. Подписи и печати распечатанные на принтере. Брался мазок букальный только у ребенка и предпологаемоего отца. По законодательсву судебный ДНК взятие на тест мазок у трех представителей- матери, предполагаемого отца и ребеннка. Как в этой ситуации быть?
Так же анализ показал неверныве данные.

Дополнение автора от июнь 17, 2016 г., 12:48:07

Почему спрашиваю- потомучто днк- центр в Москве и там забор материала был, а документы отдали — что заверено нотариусом из Огайо и в лаборатории якобы в Техасе делался анализ.

Виктория май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Какой смысл задавать такой вопрос экспертам российского права на российском сайте?

    июнь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Кто, почему и на основании чего выбрал этот странный «центр» в Москве? Какое отношение имеет Америка к этому? Пишите в чат, чтобы не «засорять» тему, постараюсь помочь разобраться.

    июнь 17, 2016 г.