Эзотерика

vip

когда я встречу предназначенного мне партнёра - вопрос №1948533

1976-02-05;18:00

Вопрос задан анонимно май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • знакомство идет на 2017 г. только семьи с ним не вижу. вам как будто что то мешает. вас по фото смотреть нужно

    май 9, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, выходит, что уже в 2016 году у вас будут отношения серьезные, но вам еще нужно отпустить старое, мысли о прошлых отношений, чтоб очистить энергию и освободить место для нового.

    май 9, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    знакомство летом этого года.общения и серьёзные отношения.карты указывают что будет гражданский брак который в дальнейшем возможно перерастёт в брачный союз.но всё же скорее всего гражданский брак но суть роли то не играет по крайней мере разрыва в отношениях не будет.

    май 9, 2016 г.