Эзотерика

Помогите пожалуйста разобраться со сном: Приснилось несколько женщин в черных балахонах , одна была гадалка я попросила ее погадать, но она разложила - вопрос №1948614

карты смотрела на меня и ничего не сказала, я попросила бумагу и перо, хотела что-то написать, но мне не дали, после этого вошла еще одна женщина с кровавой рукой младенца, я упала на пол начала молиться. Скажите ради Бога, к чему сняться такие страсти??? Спасибо.

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон предупреждает вас о том что на вас делают работу, скорее всего негатив, который особо навредить вашей жизни не сможет.
    Всех Благ

    май 9, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон не несет ничего негативного, но предупреждает, что для исполнения Ваших желаний и положительного развития событий, Вам сейчас нельзя обращаться к Магам и гадателям. Во первых — ничего не увидите, во вторых — можете только навредить. Скажу больше. Женщина с рукой младенца, — это ярко-выраженный персонаж из Книги Мертвых (Меркурий), но не смотря на свою «кровавость», она несет успех и удачу в делах, бизнесе, переговорах, согласованность с другими людьми в Вашу пользу, а также предсказывает устроенность быта и удачный брак, причем, всё это, — без приложения больших усилий. Так что сон можно назвать больше хорошим и продуктивным, нежели плохим. Хороших Вам Сновидений!