Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж? - вопрос №1948655

август 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чтобы  ответить на  ваш  вопрос нужны  ваши  данные  рождения. Удачи  вам

    август 10, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день без дат рождения и фото трудно сказать.Чувствую девушка писала от22лет в жизни на личном не складывается не те мужчины попадают.У вас по местному колену что то похожие было.Удачивам и любви больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 10, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите дату время и город рождения. И я смогу проанализировать карту рождения нампредмет количество и качество браков, время и места встречи. И многое другое

    август 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно без даты трудно определиться с ответом на заданный вопрос но не обессудьте за ответ.у вас была любовь но вы расстались не так уж давно но и инициатором разрыва в отношениях были вы.да особо любви не просматривалось.вы в поисках.карты указывают на линию знакомства этот год конец осени.линия брачного союза через два года

    август 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пожалуйста укажите ваши данные.дату рождения.имя.либо напишите лично в чат, чтобы составилось возможным ответить на ваш вопрос.Удачи вам!

    август 10, 2017 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Для развернутого ответа на вопрос фото обязательно, по поводу конкретных сроков можно сделать расклад на год, по месяцам. Посмотрим, какие изменения будут происходить из месяца в месяц.
    Главное-это определить причины, почему не получается пока наладить личную жизнь, чтобы было, с чем работать, чтобы можно было вам исправить ситуацию.
    Пока я без вашего фото посмотрела перспективы в вашей личной жизни на ближайшие три месяца.
    Первый месяц-вас переполняют сожаления и боль утраты. Разочарование, ощущение безысходности. Второй месяц-судьба даст шанс, возможно знакомство с новым партнером либо оживление и новый виток в отношениях со старым партнером. Туз Пентаклей говорит о возможности, которую необходимо использовать.
    3 месяц-беспокойство, связанное с любимым человеком, подозрительность, сомнения, недоверие к нему. Слезы в подушку после ссор. Также одно из традиционных значений этой карты-одиночество.

    август 10, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    если вы скрываете фото дата имя то думаю причина есть
    ладно

    мне идет вам уже пора в замуж… уже время пришло… вам уже достаточно лет… вы не молодая идет … а средных лет…русая идет… замуж идет 2019 2020 годах.

    август 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас в этом году, осенью, предположительно в октябре месяце состоится новое знакомство, для серьёзных отношений, которое в 2018 году перейдёт в замужество, летом, ориентир июль месяц.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    август 10, 2017 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, пришлите свои данные и фото, просмотрю точнее.По ощущениям думаю выйдете, у Вас скоро должен начаться период перемен в лучшую сторону или уже начался, что-то новое, положительное Вас ждет.Удачи Вам!

    август 10, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год не будет брака.

    август 10, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    По энергетике автора вопроса, мужчина есть, в окружении, вероятнее всего ч/з 1,5 лет замуж выйдите.

    август 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Вы можете в личный чат сбросить дату рождения и фото. если не желаете их сообщить в своем вопросе.
    Проблемы у всех бывают, вас можно понять. Гадание на рунах показали благоприятный исход — вы посадили семя, теперь надо ухаживать за всходами, и урожай появится.
    С уважением, Светлана Весна

    август 10, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы понимаете, что в определенном смысле сами обрекли себя на одиночество. Вы выбрали его как защитную реакцию на непорядочность, несерьезность или потребительское отношение к вам со стороны мужчин.Вас оценивают по-разному. Одни ваши знакомые убеждены, что вы очень целеустремленны и можете «перепрыгнуть через собственную голову». Другие считают нерассудительной и склонной к опрометчивым поступкам. Третьи утверждают, что вы легко загораетесь идеей, но быстро «перегораете», и поэтому с вами не стоит затевать что-то долгосрочное.Для вас выходит благоприятна весна. Но знаете, негатив на вас надвигается, вам нужно сходить в церковь и поставить за здравие. У вас есть завистники

    август 11, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы не готовы пока к браку с другим мужчиной. Надо отпустить прошлое. Брак через три — четыре года будет.

    август 11, 2017 г.