Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Встречу ли в этом году мужчину, с которым сложатся перспективные отношения и будут чувства? Юлия 5/06/1982 Спасибо. С праздником! - вопрос №1948684

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте встретите мужчину. вижу в течении двух лет брак у вас.

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Да, судя по Знакам Малого расклада, Вам предстоит приятное знакомство в этом году. Перспектива отношений — благоприятная. Удачи!

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Юля! Есть возможность новых отношений, как говорят «из искры возгорится пламя», но я думаю ближе к концу года, либо после лета.Потому что благоприятная перспектива витает в воздухе)

    Причем эти отношения могут, как гром среди ясного неба быть, сегодня утром еще ощущаете себя одинокой, а завтра уже приятное знакомство, которое так же быстро перерастает в отношения. Возможно, это знакомство произойдет каким-то нестандартным способом.Не могу сказать, что этот человек будет романтичным, нет, но он будет серьёзен, тверд, и однозначен, ответственен,.не маленький мальчик)Это зрелый человек.

    Желаю вам удачи!

    май 9, 2016 г.