Юриспруденция

Нет возможности платить по кредитам.Каким образом могу обьявить себя банкротом? - вопрос №1948695

В данный момент у меня 3 действующих кредита.Юридически оформлены на меня, но они не мои я выплачиваю за другого человека.В связи с потерей работы нет возможности выплачивать n-нную сумму денег ежемесячно.Хочу обьявить себя банкротом.Как это делается? Какие документы нужны? И смогу ли Я впоследствии брать кредиты не будет ли кредитная история испорчена?

Вопрос задан анонимно май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Процедура банкротства физлиц очень подробно описана в интернете, если коротко, то около 60-70 тр и 6 мес.
    О каких кредитах может идти речь, если вас признают банкротом)))Возможно со временем, опять же это на усмотрение кредитной организации.

    май 9, 2016 г.