Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста, будет ли у меня переезд? Есть вероятность переехать жить в Крым в этому году, но пока это всё не совсем ясно, да и придётся отказаться от работы в - вопрос №1948846

Москве. Хотя я готова. Многое зависит от моего мужчины по имени Мирослав и его работы...

Родилась 27.01.1964 года около 7 утра, Москва.

май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Переедете в августе этого года. У вас все там сложится удачно! Вы не пожалеете.
    ОБращайтесь — отвечу на вопросы

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Переезд будет… Но сначала поживите в «гостевом режиме»… Туда-сюда неоднократно ездить будете

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Переезд будет. Там начнется у вас новый жизненный этап
    Обращайтесь за дополнением.

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Муж иностранец может быть))