Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты ! Посмотрите пожалуйста что у девушки в настоящем в личной жизни и что ждет в будущем? - вопрос №1949054

Татьяна 14 марта 1984

Дополнение автора от май 10, 2016 г., 12:14:22

Вопрос задан анонимно май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    В личной жизни-чувство ненужности, покинутости, одиночества.
    В будущем -показан разрыв окончательный. Новые отношения ждет через пол года.
    Обращайтесь за дополнением.

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом затяжной разлад с мужчиной (крепкий такой, седовласый, Воздушная стихия). Недоверие друг к другу, недопонимания из-за разности характеров и его неверности. Скорее всего связывали и, возможно, связывают до сих пор брачные узы. Не один год вместе. В настоящем чувство покинутости, одиночества душевное. В будущем нужно смотреть по фотографии, но событий в негативном ключе вам в ближайшее время не предстоит.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для хорошей детализации нужно фото.

    По энергии от вопроса видно, что сейчас период одиночества. Чувства не получают взаимности. В будущем ждет яркая встреча. Завяжутся яркие отношения с хорошей долгой перспективой. Будет и ребенок в этих отношениях. Ориентировочно, отношения вполне сложатся осенью 2016.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    В личной жизни у вас просматриваются перемены.
    Встреча с молодым человеком ближе к сентябрю.
    Новые друзья, новые встречи.
    Новые отношения которые вам могут принести успех и желание быть любимой появятся у вас в 2017 году в первой половине года.
    Всех Благ

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Сейчас у Вас период испытаний в личной жизни, необходимость самоопределения, чего Вы сами хотите от личной сферы и личных отношений. В следующем году будете избавляться от бесперспективных знакомств и связей, очищать свой круг общения — и через два года выйдете замуж.
    С уважением, Светлана Весна

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Добрый день.

    В личной жизни сейчас — затяжной разрыв, депрессия из-за сложившейся ситуации. Она очень сильно тяготит и вытягивает всю энергию и силы. Ощущение, что уже даже сил переживать по этому поводу не осталось. Вам следует решиться и окончательно отпустить эту связь. Потому как в будущем, после того, как вы освободитесь от этой связи, очиститесь и откроете сердце — вам предстоят новые отношения. Вижу их светлыми, радостными и душевно-приятными. Всех благ!

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    В настоящем эмоциональное опустошение, неудовлетворенность существующим положением, нехватка искренней любви.
    В будущем произойдет встреча с мужчиной, который перевернет Вашу жизнь в хорошем смысле, даст возможность почувствовать себя любимой и защищенной.
    От прошлого положительных изменений не ждите, лучше оставить все позади.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ради мужчины придётся пойти на большие жертвы, проявить терпение и отдать немало сил, но оно того стоит: в конце трудного пути ждёт награда — счастливый брак.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день.
    Что сейчас- 6 мечей, 3 пентаклей, король мечей.
    Мужчина светловолосый, самоуверенный, гордый.
    6 мечей- указывает на расставание с ним.
     а 3 пентаклей говорит о том, что она хочет возобновить с ним отношения. У нее есть желание продолжать их, строить и развивать.
    Мужчина ей дорог.

    Ее состояние- карта 5 пентаклей- чувство покинутости, потери, ощущение что ее не любят и она никому не нужна. Безвыходность, безнадежность.
    Карта 4 мечей- застой. Вынужденная изоляция… Она чувствует себя брошенной, ощущает одиночество.
    Карта звезда- карта надежд. Она верит в том, что ситуация изменится, готова ждать.
    Карта отшельник-расставание, одиночество, изоляция.

    Конфликт привел к расставанию. Причем тема конфликта поднималась не раз.
    Карат Башня- от любви до ненависти один шаг.
    Недопонимания, разные люди по морали, образованию.
    Непрочный фундамент отношений.
    Резкое прекращение.

    В данный момент ждет от него шагов. Так как он держит ситуацию в своих руках и только от него зависит как будет.
    Ката 7 пентаклей- эти отношения были для нее трудны, вклад в них заставлял долго ждать результатов.
    9 мечей-слезы, депрессия, отчаяние, беспокойство. душевные муки и страдания. Страх потерять его навсегда. Боязнь будущего.
    Карта 7 жезлов, может указывать на то, что данный мужчина несвободен.
    Но я могу ее обрадовать, отношения восстановятся.
    У мужчины есть к ней физическое влечение, страсть.
    Карта шут- флирт, симпатия, интрижка, но не более того.
    То есть, ей не стоит ждать от него серьезных намерений. По крайней мере в ближайшем будущем.