Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Только что вернулась из суда, опять обращаюсь к Вам... - вопрос №1949125

изображение из вопросаизображение из вопросаУважаемые эксперты, здравствуйте!
Прошлый раз мнения разделились на счет его депортации.
По приговору уголовного суда человек должен мне деньги, дали условный срок 4 года.
Вопрос:
— в какие примерно сроки он выплатит мне всю сумму положенную по суду?
— если его не депортируют, когда поедет домой?
-если депортируют, то примерно когда это произойдет?
Отабек 21 июля 1981 Дильдора 14 мая 1985
Спасибо!

Дополнение автора от май 10, 2016 г., 06:36:28

Галина, спасибо. Дай Бог у Всех всё будет хорошо. Думаю Бог всё видит, и то что мужчина на женщину поднял руку и не один раз, где то в карме всё таки записывается…

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Выплаты, вероятно, растянуться на срок до марта 2017.

     Примерно тогда же и уедет на совсем.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток.Депортируют ближе к осени.Выплаты одна-две, потом прекратятся., всю сумму Вы с него не получите.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Дильдора… в отношения не бросайтесь… как в омут… набрались опыта… теперь будете осторожнее.уже в конце этого года вы будете не только материально успешны… но и счастливы. Отарбек не выберется из проблем до 60 лет… а для вас этот период будет феерически удачен… насколько долго он продлиться… зависит от вас… хотите поговорить? прошу.
    Мудрости вам.С уважением… Галина.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По поводу возвращения долга карты дают надежду, что примерно через 5-6 месяцев деньги начнут поступать Вам.
    Что касается депортации. Если это не произойдёт в мае, то Отабек будет вынужден уехать в сентябре (уже по другим причинам)
    Удачи!

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не выплатить долг его никуда не депортируют, сумму выплатит до конца года, можете на сей счет не волноватся

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выплатит сумму в течении 3х мес.
    Домой поедет практически сразу после этого.
    Всех вам благ!

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    В течение двух лет вы получите ваши деньги, депортации не видно, будет на месте. Домой поедет к ближе к осени и вернется обратно.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    В рамках года выплатит… Депортация- во второй половине этого года, ближе к осени

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дильдора.
    Срок возвращения долга — около 50 лет. Значит, будет увиливать от выплат, насколько возможно.
    Срок возвращения Отабека домой — от 3 до 4 лет.
    С уважением, Светлана Весна

    май 10, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выплатит в течение 2 лет.
    Депортируют его к осени.
    Мужчина агрессивный, опасный. Не иметь с ним дел в дальнейшем лучший для Вас вариант!
    Всех благ Вам!

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Он вернётся на родину насовсем в ближайший год. В итоге вы получите обратно и деньги, и почувствуете себя победителем. Этот человек будет наказан больше, чем финансово.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он будет возвращать долг в течении 4 лет. Депортация произойдёт до конца года.
    Отабека в будущем ждёт тюремное заключение. Жизнь его будет тяжёлой.
    А у Вас скоро будут положительные изменения и заслуженное счастье.
    Всех Вам благ!

    май 11, 2016 г.