Психология

Решено

не могу создать семью, сколько не пытался ничего не выходит - вопрос №1949141

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Олег.
    Заходите… постараемся вам помочь.
    С уважением, Галина.

    май 10, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Значит что то не правильно делаете. А что, нужно выяснять путём консультации.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Олег, рекомендации по вашему сообщению «не могу создать семью, сколько не пытался ничего не выходит»
    Рекомендации. Олег, вам стоит, как минимум:
    1. Проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке, с ближайшими родственниками — это позволит вам найти и поработать первопричины, по которым вы не можете создать семью. З. Фрейд как -то сказал «Тайна человеческой души заключена в психических драмах детства. Докопайтесь до этих драм, и исцеление придет»
    2.Сформулируйте четко и ясно вашу цель:  жениться, или стать любящим и любимым мужем- это позволит вам скорректировать жизненные цели, спланировать стратегию поиска и модели отбора женщин для серьезных отношений, определить географию поиска и места знакомств с женщинами. Открою маленький секрет, на сайтах знакомств они не водятся.
    Некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
    3. Освойте новые сценарии отношений, новые модели поведения и методы взаимодействия с женщинами, которые помогут вам достичь вашей цели -либо жениться, либо стать любящим и любимым мужем.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 10, 2016 г.