Эзотерика

Здравствуйте! при разговоре с некоторыми сотрудниками (особенно с женщинами ) сильно болеет голова (затылок или верхний часть головы) и при этом - вопрос №1949209

начинаю зевать.А боль не покидает даже после разговора продолжается пока не усну, только после крепкого сна боль пройдет, скажите пожалуйста почему и как защититься?

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы растрачиваете свою энергию, от этого такие последствия ощущаются. Вам нужно стараться разговаривать спокойно, без эмоций, а так же можно поставить защиту.

    май 12, 2016 г.