Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Обязан ли я возить с собой документ о переоборудовании транспортного средства? Я читал, что обязан его предъявлять только при - вопрос №1949357

постановке и снятию авто с учета и при прохождении тех. осмотра.

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не обязаны. Полный перечень документов, которые Вы обязаны с собой возить, перечислены в пункте 2.1.1 ПДД, и такого документа там нет. А свидетельство о соответствии конструкции Техническому регламенту Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств действительно предъявляется при регистрационных действиях.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 10, 2016 г.