Эзотерика

Решено

vip

Есть ли какие-то мысли и какие какие испытывает эмоции, будет ли предпринимать что-то по отношению к ней сам Михаил 16.11.75 особенно - вопрос №1949360

после того как узнал правду о своей формальной жене тане или пока всебя приходит?

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Михаил узнал о приятнх встречах своей жены.
    Ему тяжело принимать решение.Он дорожит семьей.Ему важна устойчивость, прочность.Сейчас ссоры и разногласия.В душе буря.Эмоции раздирают душу.Противоречивые мысли.Не исключаю, что некоторое время еще будут отношения, которые со временем сойдут на нет.Будущее не просматривается.

    май 10, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Михаил хочет быть с любимой женщиной, и будет делать шаги.
    О жене выводы давно сделал.

    май 10, 2016 г.