Технологии

При смене программ Windovs 8.1 на Windovs 10, не произойдет ли сбоя в работе ранее установленных программ на ноутбуке как лицензионных, так и не лицензионных? - вопрос №1949370

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Происходят. В основном это касается антивируса. Но могут быть и другие программы.
    На 10 с 8.1 переходить пока рано. ИМХО.

    май 10, 2016 г.

    Радик

    5-й в Технологиях

    Windows 10 убивает нелицензионные программы, может это сделать не сразу, а с приходом новых обновлений. У многих лицензионных программ до сих пор нет поддержки работы с Windows 10, поэтому их работа не гарантирована на этой операционке.

    май 10, 2016 г.