Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Можно ли хулахупом подтянуть попу если крутить на бедрах и талию. (Хулахуп массажер). - вопрос №1949374

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    6-й в Красоте и здоровью

    Можно ли бить себя каким-либо предметом и за счёт этого изменить форму тела? Только если что-нибудь сломать. Дело не в предмете, который Вы используете, а в физической активности. Возможно, Ваши мышцы от кручения хулухупа чуть придут в тонус. Будет ли это заметно? Зависит от текущего состояния.

    Опять же непонятно, что имеется в виду под словом «подтянуть». Хотите красивую попу — приседайте.

    май 10, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Регулярные(несколько раз в неделю и не менее 1,5 мес) и интенсивные упражнения(более 15 минут, но не более 30) с обручем (да если еще он имеет вес) конечно пойдут на пользу вашей фигуре.
    У Вас обязательно уменьшиться размер талии и бедер, конечно могут появиться синяки, но они пройдут.
    Занятия с тяжелым обручем приведет в тонус и другие мышцы тела-занимайтесь обязательно!!! результат будет.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте, да, эффект будет заметен уже через 10-14 дней, если будете практиковать каждый день занятие.
    Будьте прекрасны!

    май 10, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Здравствуйте!
    хулахуп штука хорошая, но для больших результатов нужно совмещать с фитнесом.

    май 11, 2016 г.