Красота, Здоровье

Добрый день . Генеральный директор отказывает бывшему сотруднику ( работ.неофициально ранее) в Приобретение абонемента в фитнесс клуб ( ранее где он работал ),ссылаясь на то ,что тот пускал сплетни - вопрос №1949443

иплохие слухи о фитнесс клубе. Так же генеральный директор отказывается писать письменный отказ на покупку карты.

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    администратор имеет право отказать по своему усмотрению нежелательным посетителям,
    при этом мотивированный отказ не требуется.
    посетитель имеет право обжаловать действия администратора,
    и потребовать мотивацию отказа с помощью правоохранительных и надзорных органов.

    правоохранительные органы по усмотрению могут применить санкции как к администратору так и к нежелательному посетителю опорочившему себя как.потребителя оспариваемых услуг.

    май 10, 2016 г.