Эзотерика

Дата рождения: 1986-11-07 Вопрос:-+У меня есть любимый человек, но я не знаю он мое будущее или нет??? У нас очень все сложно, но я без него не могу???? помогите пожалуста!!! стоить все терпеть??? - вопрос №1949508

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    вы не указали дату рождения и имя вашего молодого человека.
    но без этого даже могу сказать вам что если все плохо и вы любите его то вам нужно заказывать работу на гармонизацию отношений между вами тогда у вас все нормализуется в семье и придет мир и взаимопонимание между вами.
    Всех Благ

    май 10, 2016 г.