Эзотерика

Добрый день, прошу разъяснить вопрос:Ну когда уже закончится моя "холостая" жизнь? Мария 03,11,1986. Что не так со мной? Почему все невзаимно? - вопрос №1949589

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    для того что бы вы вышли замуж и нашли вторую половину вам нужно заказывать метод после которого в течение трех месяцев у вас появится молодой человек и начнутся отношения.
    На данный момент у вас все перекрыто, поэтому и не чего не меняется.
    Всех Благ

    май 10, 2016 г.