Красота, Здоровье

Решено

Нужен Ваш совет! У меня довольно высокий лоб и по линии лба волосы жидкие как бы залысины на висках. Если немного сбрить по линии волос на лбу не будет - вопрос №1949631

хуже? Возможна ли получить таким способом хорошие волосы на том месте??

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Гуля, сбреете-их не будет пока не отрастут. После бритья больше не будет.Остальное добавлю Вам лично.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, бритье не решит проблему залысин.
    Не советую травмировать без того жидкие волосы.
    Втирайте в корни-теплое миндальное, репейное масло, массируйте проблемные места/приток крови к корням волос поможет росту волос/.
    Будьте здоровы и красивы!

    май 10, 2016 г.