Бизнес

Решено

Добрый день! Оформила заявку на кредит в сбербанке на сумму 130000 на 2 года, получила отказ. Сама работаю госслужащим, образование высшее, - вопрос №1949658

средняя зп 35-36 тыс., стаж работы 9 месяцев, кредитных историй нет. Хотелось бы узнать, по какой причине вынесли отказ, в то время как другие люди, имеющие меньший доход, имеют возможность оформить кредит. Спасибо.

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Причин скорее всего три:
    1 Вы не замужем (?)
    2 Возраст (молодая девушка (?-23-24 года), возможность декрета)
    3. Маленький стаж.

    май 10, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, скорее всего вам нужно отработать хотя бы год на этом месте, возможно банк считает 9 месяцев работы-это малый срок для выдачи кредита.

    май 10, 2016 г.