Психология

Добрый день. Вы знаете, последние три дня сама не своя. На душе какая то ерунда творится. Такое ощущение что никому не нужна, никто не любит. Вообще в жизни от всего устала. Ничего не помогает - вопрос №1949829

привести себя в чувства. Может вы поможете понять и решить мою психологическую проблему

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    наверно любить самой
    находить то что дает силы
    освободиться от ненужного

    май 10, 2016 г.

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Добрый день, Камила.
    Описанное вами состояние может быть объяснено самыми разными причинами. Делать выводы на основе вашего сообщения - все равно что тыкать пальцем в небо. Попробуйте описать подробнее вашу ситуацию приватно.

    май 10, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Камилла! Ваше состояние наверное не возникло на пустом месте. Чтобы получить помощь, потрудитесь немного: затратьте время, сформулируйте запрос -что случилось, чего вы хотите добиться, что уже делали для этого. На каждый зов обязательно придет ответ — это закон жизни.
    С уважением,
    Татьяна

    май 10, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Что произошло «дня три» назад?

    май 10, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила. Такое ощущение, что никому не нужна, никто не любит.  — Проблема в том, что Вы ориентируетесь на то, любит ли Вас кто-то, и кому нужны. А сами себя Вы любите, себе нужны? Возможно дело именно в этом?

    май 10, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    А до этого всё было нормально? Тогда пройдёт. Весна, обострения… Будут вопросы — спрашивайте.

    май 10, 2016 г.