Эзотерика

Здравствуйте, сегодня ночью рассталась с молом человеком удалила его отовсюду, у него нет возможности со мной связаться, этой же ночью сразу - вопрос №1949917

приснился сон о том, что якобы он написал мне сообщение на телефон и просит вернуться к нему… к чему это?

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон напрямую говорит о его желании быть с Вами.

    май 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит так и есть. Парень хочет связаться с Вами и объясниться. Может стоить дать ему шанс?.. Каждый человек имеет право на ошибку… Решать, конечно, Вам. Добрых Снов!

    май 11, 2016 г.