Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Скажите задумала ли Татьяна 06.06.81 отомстить Михаилу 16.11.75 и его родным и если да, то как, и с помощью чего? - вопрос №1950056

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она не думает мстить. Сама жизнь накажет обидчиков, за несправедливо нанесённую обиду.

    май 10, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Татьяна будет обращаться к магии, но вряд ли у нее что то получится. Она попадет на шарлатанов и ничего  у нее не выйдет

    май 10, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Не будет мстить, Татьяна в душе добрая, простит.

    май 10, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте
    Боль и обида на сердце у нее есть
    Будет желание отомстить.

    май 10, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не думаю. Скорее решила выставить жесткие рамки и ограничения, как бы оберегая свои границы и защищая свое пространство. Месть — дело неблагородное, а вот магическую защиту делает. И успешно.

    май 11, 2016 г.