Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Уважаемые эксперты,сон о чём-то говорит? - вопрос №1950155

я вижу у кого-то в руках пирожок, он очень аппетитный и мне хочется попробовать(по внешнему виду он вроде был с ягодами)но его-то кто-то другой тоже хотел, мне предложили но я отказалась, а потом я вижу витрину, там вижу бутылку с напитком(розовая или красная бутылка)не знаю что внутри газировка или сок ягодный но выглядело заманчиво но стоило вроде дороговато, я вижу рядом отца, он говорит «что тебе купить?» и вижу как продавец даёт мне бутылку (она кажется стеклянная)и говорит «пей и тебе станет лучше уже часа (или дня) через три» и я пью её по глоточкам.я думаю это что какая-то целебная вода?

Вопрос задан анонимно май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. Он означает положительные обновления, избавление от негатива или душевных волнений, решительные действия, относительно каких-то планов или желаний. Добрых Снов!

    май 11, 2016 г.