Эзотерика

Решено

почему я стала болеть? что делаю не так ? надежда 04.07.75г - вопрос №1950242

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни случайностей не бывает, и если происходят какие-то проблемы в здоровье, то расслабьтесь и в спокойной обстановке проанализируйте свои действия, поступки, а так же и мысли за последние полгода.  Наверняка в памяти всплывут какие-то причины этого. После этого попросите прощения, что допустили это, покайтесь, и убедитесь потом, что Ваше самочувствие пойдет на поправку. Всего вам доброго!

    май 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие случаи (частых непредвиденных заболеваний) указывают на пробитую ауру, как следствие негативного воздействия. — Может быть, от человека, а может событие какое-то недоброе некогда произошло… Оттого и организм становится открытым и уязвимым. Вам защиту надо ставить, ауру восстанавливать, — тогда и болезни отступят. Всех Вам Благ!

    май 11, 2016 г.