Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые маги и эзотерики, вам вопрос. Прошу помогите советом - вопрос №1950244

Когда у нее в жизни пойдут улучшения?
Когда по судьбе замужество и где это событие произойдет?
Устала быть одной((

Армине 16.01.1993

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас знакомство будет в конце этого года. Мужчина старше вас на 5-7. Серьезный, надежный.
    Если есть вопросы-обращайтесь.

    май 10, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам идет мужчина в течение 2 лет, вашей национальности, встреча будет романтичной и необычной, на каком то скоплении народа- вечеринке, в клубе и тд… где много молодежи… одна не будете, не бойтесь! В браке вам падает сын!

    май 10, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы познакомитесь в конце августа и надежным и ответственным мужчиной, 28 лет. Имеет  свой бизнес. который он успешно развивает, доставшийся от отца. Мужчина финансово обеспеченный, ждите от него больших  искренних  чувств. Вы будете счастливы. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы бесплатно.

    май 11, 2016 г.