Эзотерика

Дата рождения: 1972-12-22 Вопрос:Мне очень нравится мужчина-рак, мы встречаемся месяц. Но в основном отношения сводятся только к пастели. Я сама козерог 22.12.1972 г.р. Я хотела бы знать: есть ли у - вопрос №1950287

нас с ним совместное будущее?

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас прекрасные перспективы на будущее. Раки-мужчины большое внимание уделяют сексуальным отношениям, но именно это крепко привязывает их к женщине. В целом из них получаются ответственные, нежные и заботливые мужья. Не оказывая на них давления, Вы можете рассчитывать на счастье и благополучие рядом с ними. В будущем я вижу Вас вместе, а отношения будут только крепнуть. Всех Вам Благ!

    май 11, 2016 г.