Психология

Решено

Здравствуйте. Моему сыну почти 9 лет. В последний год он стал просить у посторонних людей деньги на покупку или просит добавить на что-либо, когда - вопрос №1950314

один гуляет на улице. Один раз мы были в парке развлечений. Пока я заказывала еду, он у постороннего мужчины попросил билет поиграть в автоматы. Чуть сквозь землю не провалилась тогда. Подскажите как мне поступить и как вести с ним?

май 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена !
    Ваш сын общительный парень, непринужденно выражающий свои желания. Если Вас это напрягает, самое время уделить внимание научению мальчика социальным нормам поведения, что делать принято и что не принято. Также подозреваю, что если Вы реагируете в подобных обстоятельствах, возможно, парень таким образом манипулирует Вами, добиваясь этим чего-то своего.

    май 10, 2016 г.