Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я в разводе. Встречу ли я свою судьбу и когда.? Уже потеряла надежду, все не складывается..Ирина 21.10.1970 - вопрос №1950351

тесто рождения Таганрог Россия 9 часов 35 минут, дату указала в вопросе

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • В Конце 2017 года сможете замуж выйти.

    если захотите. потребность есть но такое положение у Вас что Вы то сложная для отношений.

    много переживаний, мнительности, неудовлетворенности.

    Есть  время и есть над чем работать, одной скучновато Вам будет.

    но должны этом знать, что истинной любви в этом воплощении не получаете

    май 11, 2016 г.