Психология

Добрый день. Как забыть прошлое? - вопрос №1950367

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Стереть память невозможно, но изменить эмоциональное отношение к прошлому вполне реально.
    Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. По специальной методике отпускаются негативные эмоции. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    май 11, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Что в прошлом так тревожит Вас? Расскажите, подумаем как Вам помочь.

    май 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Почему забыть и для чего?

    май 11, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Для того, чтобы забыть прошлое нужно начать думать о нем, как о прошлом, а не о настоящем. Это несложно, но не все умеют. Обращайтесь за консультацией, научу.

    май 11, 2016 г.