Юриспруденция

Здравствуйте, как написать заявление по уходу за ребенком до 14 лет - формулировку текста? - вопрос №1950381

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте
    укажите в заявлении

    прошу расторгнуть трудовой договор,  в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком в возрасте до четырнадцати лет".

     а в трудовой книжке у вас должно быть указано
     «Уволена по собственному желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком в возрасте до 14 лет, пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации»

    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    май 11, 2016 г.