Технологии

При затухании экрана смартфон леново выходит ошибка..ничего не выбрано - вопрос №1950405

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день.
    1. Выключаем смартфон.
    2. На выключенном смартфоне одновременно нажимаем и держим нажатыми кнопки «Питание» + «Громкость вверх» + «Громкость вниз». На экране должно появиться инженерное меню Recovery.
    3. С помощью качельки управления громкостью переходим на опцию «wipe data/factory reset». Подтверждаем выбор кнопкой «Питание».
    4. В появившемся окне выбираем опцию «Yes — delete all user data», тем самым подтвердив своё желание сделать Hard Reset.
    5. После сброса настроек аппарат перезагрузится. На некоторых смартфонах автоматическая перезагрузка не осуществляется. Тогда в меню нужно выбрать пункт «reboot system now» для принудительной перезагрузки. Следующее включение произойдёт с уже сброшенными до заводских настройками.

    Источник .

    май 11, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Думаю что у тебя нет приложения выполняющего действие по таймауту экрана (того что переводит в режим «сна» и блокирует кнопки) или оно сломалось. Можешь попробовать скачать приложения с сходным функционалом (там есть целая куча их, по слову Lock найдёшь), да только я не уверен что они полностью обходяться без стандартного, но попробовать наверное стоит ...
    Источник

    май 11, 2016 г.