Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кролика несколько дней подряд было странное поведение, он злился, кусался, боялся и убегал, когда мы к нему - вопрос №1950414

подходили, постоянно махал хвостиком. Хотя для него не свойственно такое поведение, раньше он был добрым и спокойным. Сегодня утром обнаружили выделения красного цвета, думали может месячные, но у кроликов их оказалось, что не бывает. Так же вычитали в интернете, что это может быть опасная болезнь, подходить к нему опасно и даже кролика возможно надо будет усыпить… Мы не знаем что делать! Кролика очень жалко! Помогите пожалуйста советом! Будем очень благодарны!!!

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Яна!
    Как можно скорее найдите и обратитесь к специалисту по кроликам очно, а не в интернете.

    май 11, 2016 г.