Эзотерика

Решено

Здравствуйте ув эксперты, не знаю как поступить, что делать, последняя ссора с гр мужем привела к тому что он сильно обидел меня, он извинился но я с - вопрос №1950487

каждым днём все больше задумываюсь о его словах, обида становится больше, хочется уйти от него и больше не бороться с ним, конфликт произошёл из за женщины которая влезла в нашу жизнь, он конечно все отрицает, даже удалил все её контакты, почти две недели он стал таким же добрым и ласковым какой был до нашего знакомства, все хорошо, но стоит ли мне простить его, пережить это что б обрести в будущем с ним семью? Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Решение за Вами конечно.
    Муж не хочет Вас терять, несмотря на трудности в отношениях.
    Стоит попробовать простить.

    май 11, 2016 г.