Юриспруденция

Скажите пожалуйста номер банковской карты- это данные на самой карте, а номер банковского счета- это то нормер который указан в конверте , который выдают вместе с картой? - вопрос №1950517

Вопрос задан анонимно май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зоя

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!!! Нет конечно.В конверте указан ваш код по которому вы можете пользоваться своей картой, а банковский счет это выдает банк типа выписки где будет указан банковский счет.

    май 11, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    № расчетного счета содержится в реквизитах, которые вам дали при открытии р/с.

    май 11, 2016 г.