Психология

можно ли учиться на охранника 4-го разряда со статьей 6"Б" - вопрос №1950528

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена Владимировна, вам, вернее мужчине самому,  необходимо обратиться к врачу -психиатру и адвокату на консультации, хотя бы в режиме онлайн.
    Пока можно предположить:
    *что  этот серьезный диагноз, который относится к психическим расстройствам, мужчине поставлен при прохождении военкомовской медкомисссией,
    *что этот диагноз зафиксирован в военном билете (то есть по сути, мужчине был запрещен допуск к оружию),
    *самое главное, диагноз с мужчины не снят, о чем говорит ваше сообщение и видимо отсутвие документа, подтверждающее снятие диагноза.
    А мужчина хочет учиться и получить лицензию охранника 4 -го разряда, предполагающей наличие разрешения на ношение и использование оружия.
    Здесь видно  явное и открытое противоречие у мужчины между наличием у него диагноза, запрещающего его «общение» с оружием и его желанием получить лицензию, предполагающей разрешение на ношение и использование оружия.
    Мужчине, прежде всего нужно снять диагноза.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 11, 2016 г.