Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помиримся ли мы с этим человеком,и что вообще у него в отношении меня? зовут Алексей.Ирина 14.07.75 - вопрос №1950555

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    217-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца примирения не вижу.Он на вас обижен… и настроен воинственно.В мыслях-тупиковая ситуация… Стоит перед каким-то важным выбором.

    май 11, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина!

    Карты говорят, что чувства к вам еще не угасли, и в ближайшие три месяца вы можете  получить какое-то известие, касательно ваших отношений.

    Возможно, у вас состоится разговор с партнёром, но его результаты могут вас не воодушевить.

    Алексей сейчас переосмысливает ваши отношения, он отстранен и глубоко в себе находится, принимает какое-то решение.Не зная вашу ситуация более подробно глубже проникнуть в суть карт нельзя.

    Желаю вам удачи!

    май 11, 2016 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да помиритесь, но он защищается от вас, и ваше примирение будет иметь рамки и ограничения. Его внутренний мир закрыт.

    май 11, 2016 г.