Психология

Добрый день. Я замужем. Мне очень нравится мужчина,думаю о нем,мечтаю. Когда мы с ним пересекаемся на пикниках или на работе,я вижу его заинтересованность. Речь не идет о измене!! Он знаком с моим - вопрос №1950572

мужем. Мужа я оч уважаю. Как выкинуть этого мужчину из головы! Сил больше нет. Он ни каких действий в моем направлении не совершает!

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Анастасия, а если бы совершал?

    май 11, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Дело в том, что мужа вы уважаете, но страсти к нему не испытываете. А к этому мужчине у вас страсть. Поэтому выкинуть его из головы не так просто. нужна индивидуальная настройка психолога. Обращайтесь, сделаю.

    май 11, 2016 г.