Юриспруденция

ребенок проживает со мной, но я плачу алименты. помогите составить исковое заявления об освобождении от алиментов - вопрос №1950603

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подать исковое заявление об изменении размера алиментов до нулевого значения, а также взыскании алиментов с другого родителя в мировой суд по месту жительства ответчика (другого родителя) согласно ст.28 ГПК РФ, либо по месту жительства истца (ч.3 ст.29 ГПК РФ).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 11, 2016 г.

    Дарья

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пишите в чат, помогу.

    май 11, 2016 г.