Юриспруденция

Здравствуйте.Можно ли по статье 12.26 коап часть 1 не лишится прав,а ограничится штрафом? Отказался от мед.освед.Был трезвый,но в связи с тем что у меня панкреатит,постоянно пью алмагель,в котором - вопрос №1950743

содержится спирт.И если бы продул трубку она бы показала, из за этого отказался от осведетельствования и от мед.освед.Если принести справку от врача что мне назначенны данные лекарства, модет ли суд смягчить наказания? Спасибо.

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    нет

    май 11, 2016 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. По данной статье предусмотрено наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Право выбора она не предоставляет, Вам нужно было выполнить требование о прохождении медицинского освидетельствования.

    май 11, 2016 г.