Эзотерика

Дата рождения: 1993-05-21 Вопрос:здравствуйте, я телец, девушка, приснился плохой сон , что мои племянники умерли им сейчас по полтора года. - вопрос №1950785

май 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон не плохой, говорит о том что они будут жить еще долго и болезни серьезные их будут обходить стороною.
    Всех Благ

    май 11, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это не плохой знак. Смерть — это трансформация, поэтому такой сон может предлагать вам расчистить путь для нового, избавиться от стереотипов и программ.Откройте дорогу новому!

    май 11, 2016 г.